Hotel Esperanza
À 16 minutes de marche de Cruz misionera, Hotel Esperanza San Andrés de Giles propose 9 chambres. Il y a aussi un parking privé.
Le Monumento a la Libertad se trouve à seulement 1 km de l'hotel, qui se trouve également près de l'Instituto Superior De Formacion Docente 142. Les voyageurs apprécieront la proximité d'attractions de divertissement telles que Club Aeropuerto, qui se trouvent à environ 25 minutes à pied. La gare routière de Terminal d'es est à seulement 300 mètres d'Esperanza de San Andrés de Giles.
Les chambres disposent d'un coin repas, complets avec une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres sont approvisionnées d'un bidet. Les chambres climatisées disposent d'un placard. De plus, les salles de bains privées sont équipées d'un bidet et d'une douche.
Les clients peuvent trouver un café Riquisimo à quelques pas de ce confortable Hotel Esperanza.
- sites d'intérêt locaux
- Instituto Superior De Formacion Docente 142382 km
- Monumento a la Libertad865 km
- Club Aeropuerto1798 km
- Cruz misionera730 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Un parking est-il disponible à Hotel Esperanza à San Andrés de Giles ?
Oui, Hotel Esperanza à San Andrés de Giles dispose d'un parking privé gratuitement. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux domestiques au logement Hotel Esperanza ?
Oui, animaux sont tolérés au logement Hotel Esperanza.